V=3, p=0,8 q=42 найти Q надо решить задачу физикаСРОЧНО!! ДАЮ 50Б​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ: 100,8МДж

Объяснение:

Q=q*ρ*V=0,8*3*42=100,8МДж