2. Чему равно ускорение, с которым движется тело массой 4 кг, если на негодействует сила 3,2 Н?​


Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

0,8м/с^2

Объяснение:

F=m*a, m=4, F=3,2

a=F/m=3,2/4 =0,8