С1= 4 нФ , С2 = 16 нф


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:

Объяснение:

параллельно C=C1+C2 = 4+16 =20 нФ

последовательно С = (C1*C2) / (C1+C2) =  (4*16) / (4+16) = 3,2 нФ