4. Какое количество энергии требуется для обращения воды массой 150 г в пар при температуре 100 °С?​


Ответы на вопрос

Отвечает Щемерова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

дано                            решение  

т=100                              Q=L*m

м=150г                               Q=4,2*150=630

Q=?