Чему равна масса мяча, если перед ударом его кинетическая энергия была равна 32 Дж, а скорость

составляла 8 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ: 0,5*m*8*8=32 или m=32/(64*0,5)=1 кг.

Объяснение: