Какое количество теплоты выделится при конденсации 300 г спирта?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.

Ответ:

При конденсации спирта выделится количество теплоты Qк=L*m, где L=837 кДж/кг = 8.37*10^5 Дж/кг-удельная теплота конденсации спирта, m=300 г = 0.3 кг.

Объяснение:

ВОТ ТАК!!!