Как и во сколько раз изменится ускорение движения тела а, если действующая на тело сила F

увеличится в 6 раз, и масса m тела увеличится в 14 раз. дано и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Арсен.

Ответ:84

Объяснение:

F = A/m, F=6, m=14 ,A=F×m= 6×14=84