період обертання лопатей вентилятора мікропроцесора персонального комп'ютера дорівнює 0,04 с.

Визнач обертову частоту ловатей. Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

25 Гц

Объяснение:

T = 0,04 с

ν - ?

=====

ν = 1/T = 1/0,04 = 25 Гц