Размеры блока: 5 см, 6 см и 3 см. Вычисли объём блока.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Дано:

а= 5 см

b= 6 cм

с= 3 см

___________

V-?

Розв'язок:

V= b×c

V= 5×6×3= 90 см³

Відповідь: V= 90 см³

Отвечает Куганский Алишер.

Ответ:

V=a*b*c=0.05*0.05*0.06=0.00015 м^3 = 150см^3