Позначте період обертання колеса ,яке за 10с робить 20обертів​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

0.5 c

Объяснение:

t=10 c    N=20    T=?

===

T=t/N=10/20=0.5 c

===================

Отвечает Жогло Екатерина.

Ответ:

0,5с

Объяснение:

.................