Тело массой 2 кг проходит половину окружности с постоянной по модулю скоростью 10м/с. Чему равна

работа центростремительной силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Мылова Ангелина.

Ответ:

T/2=-2mV=-2*10=-20кг*м/с