V= 5м/с. a=2 м/с. R=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.

Ответ:

12,5 м

Объяснение:

v= 5м/с. a=2 м/с². R=?​

a=v²/R

R=v²/a=5²/2=12.5 м

=====================