V=20см² m=48г p-? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:p=m/v

P=48:20

P=2.4

Объяснение:

Отвечает Фіда Сергій.

CИ: V = 0.002 (м. куб.) m = 0.048 кг

m = pV;

p = m/V = 0.048/0.002 = 24.

p = 25 кг/м. куб.