На скільки м/с відрізняються 93,6 км/год і 1440 м/хв


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

чтобы перевести из км/ч в м/с надо поделить на 3.6

чтобы перевести из м/хв в м/с надо поделить на 60

93.6 / 3.6 = 26 м/с

1440 / 60 = 24 м/с

26 - 24 = 2 м/с

даё лучший ответ пжпжпж