Миринка гойдається на каруселі гойдалка. Гойдалка максимально відхиляється від положення рівноваги

за 3,3 с. Знайди період коливання гойдалки. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

T = t/N

t = 3.3 * 4 = 13.2 с умножить на 4 потому что 3.3 это за сколько проходит одну амплитуду, а в одном колебании 4 амплитуды

T = 13.2 / 1 = 13.2 c