Какая сила требуется чтобы тело массой 10 кг лежащее на горизонтальной поверхности сообщите

ускорением 2 м с в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Владимир.

Ответ: 20Н

Объяснение:

Дано:

m=10кг

а=2м/с²

========

F-?

F=m*a=10*2=20Н