Помогите пожалуйста! |1-875/880|*100%


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:99,3%

Объяснение:

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ: 1/176

Объяснение:

| 1 - 875/880 | * 100% = 1/176

| 1/176 | * 100/100

из этого мы получаем:

1/176 * 1 = 1/176