Размеры блока: 5 см, 8 см и 7 см. Вычисли объём блока.


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

5×8×7=280см........, , , , , ,

Отвечает Филиппова Елена.

Ответ:

280см³

Объяснение:

V = а×b×c

V= 5×7×8= 280см³ ( 0,00028 м³)