диаметр ядра атома водорода 10(в -15 степени)м, а диаметр атома 10(в -10 степени)м. во сколько раз

атом водорода больше своего ядра

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

R=10^-15

R(1)=10^-10 , 10^-10/10^-15= 10^(-10+15)=10^5 во столько раз.