Уравнение движения тела имеет вид:x= 12t+12t^2. Чему равна равнодействующая сил, действующих на

тело, если масса тела равна 6 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ: 144Н

Объяснение:

Дано:

x=12t+12t²

m=6кг

==========

R-?

R=m*a

V=(x)'=12+24t

a=(V)'=24

F=6*24=144Н