Скiльки тепла видiлится при повному згорання 200кг водню?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

Объяснение:

m = 200 кг

q = 12·10⁷ Дж/кг

Q - ?

========

Q = q·m = 12·10⁷·200 = 24·10⁹ Дж = 24 ГДж