Какова скорость изменения импульса материальной точки? А) момент силы, действующей на его Б)

ускорение материальной точки В) сила, действующая на его Г) смещение материальной точки Д) импульс силы

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

В) сила, действующая на его

Объяснение:

Δp/Δt=m*(Δv/Δt)=m*a=F

=======================