Какую силу надо приложить к концу проволоки с коэффициентом упругости 150 кН/м чтобы растянуть ее

на 3 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.

F=k*l=150*0.003=0,45 кН

Отвечает Кадуцкий Никита.

Ответ:

F упр. = k × |x|

150kH=0,15H

0,15H =k ×|3|

k =0,15:3

k= 0,05

Объяснение: