F- 450HP = 14000ПаS = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

Объяснение:

F = 450 H

p = 14000 Па

S - ?​

============

p = F / S;

S = F / p = 450 / 14000 ≈ 0,032 м²  или  3,2 дм²