F=6кНk=200 кН/мх=?Помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

Ответ:

Формулы:

F=-kx

x=F/k

Решение:

6/200=0,03м

0,03*100=3см

Ответ:3 см

Отвечает Шапкин Артём.

x=F/k

x=6/200=0,03м

Вот