Помогите пожалуйста на скільки зменшиться об'єм води в заповненій доверху посудині, якщо в неї

обережно опустили, а потім витягли брусок масою 180 г​

Ответы на вопрос

Отвечает Змеев Данил.

Ответ: 200см³

Объяснение:

Дано:

m=180г

ρ=0,9г/см³

-----------------

Объем воды в емкости уменьшится на объем бруска из парафина:

V=m/ρ=180/0,9=200см³