Помогите пожалуйста Чему равен вес медного цилиндра объемом 20 кубических сантиметров​


Ответы на вопрос

Отвечает Akzharykova Meruert.

Ответ:

p =  \frac{m}{v}

Pм=9г/см³

Vц=20см³

m = p \times v

m = 9 \times 20 = 180

ответ:180 грамм