Физика 8 класс сила тока в лампе 0,26А в течение какого времени будет проходить заряд 32Кл​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

I = 0,26А

q = 32Кл

t = ?

t = q / I = 32 / 0.26 == 123 c ​