подайте в кілограмах на метр кубічний такі значення густини: 0,4 г/см³ ; 0,95 г/см³; 1,5 г/см³ 2,4

г/см³ 12 г/см³ (Сантиметр кубічний)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Алмаз.

1 г/см³ = 10^(-3) кг / 10^(-6) м³ =

= 1 / 10^(-3) кг/м³ = 10³ кг/м³ =

= 1000 кг/м³

.........................................................

0,4 г/см³ = 0,4 · 1000 кг/м³ = 400 кг/м³

0,95 г/см³ = 0,95 · 1000 кг/м³ = 950 кг/м³

1,5 г/см³ = 1,5 · 1000 кг/м³ = 1500 кг/м³

2,4 г/см³ = 2,4 · 1000 кг/м³ = 2400 кг/м³

12 г/см³ = 12 · 1000 кг/м³ = 12000 кг/м³

Отвечает Конторщикова Вера.

0,4 г/см³=0,4 * 1г/1см³=0,4 * 0,001 кг/0,000001м³=400 кг/м³

0,95 г/см³=0,95*0,001 кг/0,000001м³=950 кг/м³

1,5 г/см³=1,5*0,001 кг/0,000001м³=1 500 кг/м³

2,4 г/см³=2,4*0,001 кг/0,000001м³=2 400 кг/м³

12 г/см³=12*0,001 кг/0,000001м³=12 000 кг/м³