3. Определите давление на глубине 1,4 мв бензине.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:

9940Па

Объяснение:

гидростатическое давление формула р=ро*g*h

p=710*10*1,4=9940Па