Запиши уравнения зависимости силы тока от напряжения для двух проводников, сопротивление которых 5

и 15 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

Объяснение:

R1 = 5 Ом

R1 = 15 Ом

Уравнения

I1 = U1/R1 =U1 / 5

I1 = U1*5^-1

I2 = U2/R2 =U2 / 15

I2 = U2*15^-1