ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ РЕШИТЕ ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ Определите давление на глубине 0,7м в нефти в

эфире в морской воде

Ответы на вопрос

Отвечает Mansur Nurdaulet.
Р=Рgh
p(нефти) = 10*0,7*800 = 5600Па
p(эфир) = 10*0,7*710 = 4970Па
p(морская вода) = 10*0,7*1030=7210Па