определите значение заряда проходящего через нить накала лампочки за 5 минут если сила тока равна

0,5А СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Таисия.
У нас есть формула и это Q=I*t => Q=0,5 * 300 = 150 Кл