При электросварке силы тока в дуге при напряжении 30 В и сопротивлении дуги 200 мОм достигает

А.6АБ.6000АВ.0,5АГ.150А​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

Г.150А​

Объяснение:

U=30 B    R=0.2 Ом   I=?

===

I=U/R=30/0.2=150 A

==========================