в чём физический смысл записи H=1 Bm какую работу совершает устройство мощностью 15Bm за единица

времени?​

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Снежана.

Ответ:

F = 15 * S / t; если t = 1 с, то F = 15 * S

Объяснение:

N=\frac{F * S}{t}; F=\frac{N * t}{S}F = 15 * S / t

Так как мощность это работа, совершенная за единицу времени. Если единица времени равна 1 с, то F = 15 * S