Розв'яжіть нерівність х 2 -2х+3>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

Ответ:

Объяснение: х^2-2х+3>0
D=b^2-4ac, D=4-12<0 => пересечений с ОХ и значений <0 нет => х принадлежит любому числу