Определите входное сопротивление схемы относительно зажимов 1-1 во всех схемах R1 = R2 = R3 = R4

= 10 Oм
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

15 Ом

Объяснение:

R4 не учитываем, оно замкнуто.

R=R1+R2*R3/(R2+R3)=10+10/2=15 Ом

========================