R1=3 ом, R2=6 ом, R3=9 ом. Рассчитать сопротивление при последовательном, параллельном, смешанном

резисторе. СРОЧНО!!!!! дам 10 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Rпослед=3+6+9=18 Om

Rпарал=(3*6)+(3*9)+(6*9)/3*6*9=0.61 Om

Rсмешаное=3*6/3+6=2+9=11 Om

Объяснение: