Сила в 100 н сообщает телу ускорение 12 м/с2 какая сила сообщит этому телу ускорение 25 м/с2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

F1/F2=a1/a2

F2=a2*F1/a1=3*100/2=150 H