Срочно, решите задачу, пожалуйста) - Алиса подросила вверх мяч массой m=450г, определите

равнодействующую сил F действующих на мяч во время движения вверх, если со стороны воздуха действовала сила Fсопр=1,2H(g=10H/кг)​

Ответы на вопрос

Отвечает Цейкало Даша.

Ответ:

F=m×g×h

F=450×10×1,2= 540×10=5400 по моб мнению