Маса тіла, 0,7т.Знайти силу тяжіння срочноооооооооооооооооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Алиса.

Объяснение:

m=0,7т=700кг

q=10H/кг

Fтяж.-?

Fтяж.=m×q=700×10=7000H=7кН (килоНьютон)