Який заряд має 25000 електронівСрочнодам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекера Віктор.

Ответ:

Объяснение:

q=n*e, q=2500* 1,6*10^-19 Кл=4* 10^-16 Кл, где е=1,6*10^-19 Кл - заряд 1 электрона, постоянная величина

Отвечает Карапетян Артем.

все правильно, ответ на фото, нужно использовать формулу q=e×N