3. Гусеничный трактор весом 40 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 3,8 м. Определите давление

трактора на грунт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

Ответ: 10,5 кПа

Объяснение:

давление р=F/S=40000H/3/8м²=10526, 3 Па