Напряжение 100 вольт сила тока 50 мильампер Найдите сопротивление


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Саша.

Ответ:                    СИ:      решение:

дано:                                   R=U/I

U=100B                               R=100B/0,05A=2000 Oм

I=50 мильампер 0.05А

найти:

R=?

Объяснение:

Отвечает Завьялов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

R=U/I=100/0,05=2000 A