4. Вес тела в воздухе 10 H, ав воде 8Н. Определите выталкивающую силу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Геслер Софья.

Ответ: 2Н

Объяснение:

Дано:

Рв=10Н

Рж=8Н

--------------

Fa-?

Fa=Рв-Рж=10-8=2Н