Через сечение провода лампы 220В прошел заряд 30Кл. Рассчитать роботу электрического поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

6600 Дж

Объяснение:

A=U*q

A=220*30=6600