Тіла падає без початкової швидкості. яку відстань пролетить тіло за 12 с падіння. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калаулыева Дильназ.
Ответ: 720м

Объяснение:
высота падения h=Vot+gt²/2
Vo=0 (по усл), значит, h=gt²/2= 10м/с²*144с² /2=720 м