Срочно Вычислите работу тока на участке цепи, если напряжение между концами участка равно 200 В,

а пробежавший заряд равен 20 Кл. Ответ дать в Дж.!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

4000 Дж

Объяснение:

U=200 B    q=20 Кл    A=?

===

A=q*U=20*200=4000 Дж

=======================