Який опір обмотки паяльника, якщо при напрузі 127 В сила струму в ній 500 мА?


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

Объяснение:

R = U / I= 127 / 0,500 ≈ 254 Ом