Провідники опорами 10 Ом, 5 Ом, 2 Ом з'єднані послідовно. Знайдіть загальний опір даної ділянки

кола.

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ: 17 Ом

Объяснение:

Дано:

R1=10 Ом

R2=5 Ом

R3=2 Ом

----------------

R-?

R=R1+R2+R3=10+5+2=17 Ом

Отвечает Шульц Александра.

Відповідь: 17 Ом

Пояснення: R=R1+R2+R3